Microconnect DP-DVI-MM-100 câble vidéo et adaptateur 1 m DisplayPort DVI-D Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
19,52 €
Produit Neuf
0,98 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
12,79 €
Produit Neuf
0,64 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect DP - DVI - MM - 100 câble vidéo et adaptateur 1 m DisplayPort DVI - D Noir - Adaptateur DisplayPort
0 avis sur Microconnect DP - DVI - MM - 100 câble vidéo et adaptateur 1 m DisplayPort DVI - D Noir - Adaptateur DisplayPort
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect DP - DVI - MM - 100 câble vidéo et adaptateur 1 m DisplayPort DVI - D Noir
- Adaptateur DisplayPortDescriptif technique Microconnect DP - DVI - MM - 100 câble vidéo et adaptateur 1 m DisplayPort DVI - D Noir - Adaptateur DisplayPort
Caractéristiques
| Contacts du connecteur de placage | Or |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.3 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Matière du câble | Cuivre |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre du câble | 6 mm |
|---|---|
| Poids | 80 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 203 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 129 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE