eSTUFF ES683150-BULK étui pour tablette 10.9" Noir pour Apple iPad Air 10.9 (2020/2022) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
49,53 €
Produit Neuf
Ou 12,38 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
-
74,11 €
Produit Neuf
Ou 18,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
96,19 €
Produit Neuf
Ou 24,05 € /mois
- Livraison : 17,09 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es683150 - Bulk Étui Pour Tablette 10.9" Noir Pour Apple Ipad Air 10.9 (2020 / 2022) - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es683150 - Bulk Étui Pour Tablette 10.9" Noir Pour Apple Ipad Air 10.9 (2020 / 2022) - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es683150 - Bulk Étui Pour Tablette 10.9" Noir Pour Apple Ipad Air 10.9 (2020 / 2022)
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es683150 - Bulk Étui Pour Tablette 10.9" Noir Pour Apple Ipad Air 10.9 (2020 / 2022) - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad Air 10.9 (2020/2022) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 27,7 cm (10.9") |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,22 m |
| Sangle épaule | Oui |
| Dragonne | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 460 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Protection d'écran | Oui |
| Stylet inclus | Non |
| Stylo inclus | Non |
| Poids du paquet | 480 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Autres caractéristiques
| Port de l'étui | sangle d'épaule |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Cover + shoulder strap |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE