eSTUFF ES683050-BULK étui pour tablette 10.2" Housse Noir pour Apple iPad 10.2 2019/2020/2021 - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
48,49 €
Produit Neuf
Ou 12,12 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
94,36 €
Produit Neuf
Ou 23,59 € /mois
- Livraison : 17,09 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es683050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Housse Noir Pour Apple Ipad 10.2 2019 / 2020 / 2021 - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es683050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Housse Noir Pour Apple Ipad 10.2 2019 / 2020 / 2021 - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es683050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Housse Noir Pour Apple Ipad 10.2 2019 / 2020 / 2021
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es683050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Housse Noir Pour Apple Ipad 10.2 2019 / 2020 / 2021 - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad 10.2 2019/2020/2021 |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 25,9 cm (10.2") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,22 m |
| Sangle épaule | Oui |
| Dragonne | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 460 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Protection d'écran | Oui |
| Stylet inclus | Non |
| Stylo inclus | Non |
| Poids du paquet | 480 g |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Autres caractéristiques
| Port de l'étui | sangle d'épaule |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Cover + shoulder strap |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE