eSTUFF ES681542-BULK étui pour tablette 9.7" Housse Noir pour Apple iPad Air2 - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
42,26 €
Produit Neuf
Ou 10,57 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
63,92 €
Produit Neuf
Ou 15,98 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
88,87 €
Produit Neuf
Ou 22,22 € /mois
- Livraison : 17,09 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es681542 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Housse Noir Pour Apple Ipad Air2 - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es681542 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Housse Noir Pour Apple Ipad Air2 - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es681542 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Housse Noir Pour Apple Ipad Air2
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es681542 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Housse Noir Pour Apple Ipad Air2 - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad Air2 |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 24,6 cm (9.7") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polycarbonate |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Sangle épaule | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,22 m |
| Dragonne | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 370 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Protection d'écran | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Stylo inclus | Non |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Poids du paquet | 470 g |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Autres caractéristiques
| Port de l'étui | sangle d'épaule |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Cover + shoulder strap |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE