eSTUFF ES681892-BULK étui pour tablette 10.5" Housse Noir pour Microsoft Go / Go 2 -
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es681892 - Bulk Étui Pour Tablette 10.5" Housse Noir Pour Microsoft Go / Go 2 - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es681892 - Bulk Étui Pour Tablette 10.5" Housse Noir Pour Microsoft Go / Go 2 - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es681892 - Bulk Étui Pour Tablette 10.5" Housse Noir Pour Microsoft Go / Go 2
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es681892 - Bulk Étui Pour Tablette 10.5" Housse Noir Pour Microsoft Go / Go 2 - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | Go / Go 2 |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 26,7 cm (10.5") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,22 m |
| Sangle épaule | Oui |
| Sexe | Unisexe |
| Dragonne | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 185 mm |
|---|---|
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 410 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Protection d'écran | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Stylo inclus | Non |
| Poids du paquet | 510 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Autres caractéristiques
| Port de l'étui | sangle d'épaule |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Cover + shoulder strap |