eSTUFF ES682195-BULK étui pour tablette 12.9" Folio Noir pour Apple iPad Pro 12.9" (2020) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
47,64 €
Produit Neuf
Ou 11,91 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
67,43 €
Produit Neuf
Ou 16,86 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
COLORADO Magnet Case iPad 12.9 Pro 2022 2021 2020. ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pro... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es682195 - Bulk Étui Pour Tablette 12.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 12.9" (2020) - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es682195 - Bulk Étui Pour Tablette 12.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 12.9" (2020) - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es682195 - Bulk Étui Pour Tablette 12.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 12.9" (2020)
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es682195 - Bulk Étui Pour Tablette 12.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 12.9" (2020) - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad Pro 12.9" (2020) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 32,8 cm (12.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Sexe | Unisexe |
| Pays d'origine | Chine |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 225 mm |
|---|---|
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 360 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Stylo inclus | Non |
| Poids du paquet | 361 g |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE