eSTUFF ES682180-BULK étui pour tablette 11" Folio Noir pour Apple iPad Pro 11" (2020) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
39,31 €
Produit Neuf
Ou 9,83 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 mai et le 2 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
56,20 €
Produit Neuf
Ou 14,05 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
eSTUFF Magnet case - Bildschirmschutz für Tablet - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
59,36 €
Produit Neuf
Ou 14,84 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 27 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es682180 - Bulk Étui Pour Tablette 11" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 11" (2020) - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es682180 - Bulk Étui Pour Tablette 11" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 11" (2020) - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es682180 - Bulk Étui Pour Tablette 11" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 11" (2020)
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es682180 - Bulk Étui Pour Tablette 11" Folio Noir Pour Apple Ipad Pro 11" (2020) - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad Pro 11" (2020) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Microfibre |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Sexe | Unisexe |
| Pays d'origine | Chine |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 230 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Stylo inclus | Non |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Poids du paquet | 231 g |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE