eSTUFF ES682050-BULK étui pour tablette 10.2" Folio Noir pour Apple iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre28,07 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
19,33 €
Produit Neuf
0,97 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
-
-
66,90 €
Produit Neuf
Ou 16,73 € /mois
3,35 € offerts- Livraison : 16,70 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es682050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2... - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es682050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2... - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es682050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2...
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es682050 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2... - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 25,9 cm (10.2") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Microfibre |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Sexe | Unisexe |
| Pays d'origine | Chine |
| Boucle élastique pour stylo | Non |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 210 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 211 g |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE