eSTUFF ES682000-BULK étui pour tablette 7.9" Folio Noir pour Apple iPad Mini 4 (2015) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
17,52 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 avril et le 7 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
65,07 €
Produit Neuf
Ou 16,27 € /mois
- Livraison : 16,70 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es682000 - Bulk Étui Pour Tablette 7.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Mini 4 (2015) - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es682000 - Bulk Étui Pour Tablette 7.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Mini 4 (2015) - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es682000 - Bulk Étui Pour Tablette 7.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Mini 4 (2015)
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es682000 - Bulk Étui Pour Tablette 7.9" Folio Noir Pour Apple Ipad Mini 4 (2015) - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad Mini 4 (2015) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 20,1 cm (7.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Microfibre |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
| Boucle élastique pour stylo | Non |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 138 mm |
|---|---|
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 158 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 138 mm |
| Profondeur du colis | 13 mm |
| Hauteur du colis | 208 mm |
| Poids du paquet | 159 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE