eSTUFF ES685013-BULK étui pour tablette 8.7" Folio Noir pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite -
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
34,96 €
Produit Neuf
Ou 8,74 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
68,73 €
Produit Neuf
Ou 17,18 € /mois
- Livraison : 16,70 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es685013 - Bulk Étui Pour Tablette 8.7" Folio Noir Pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es685013 - Bulk Étui Pour Tablette 8.7" Folio Noir Pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es685013 - Bulk Étui Pour Tablette 8.7" Folio Noir Pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es685013 - Bulk Étui Pour Tablette 8.7" Folio Noir Pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | Galaxy Tab A7 Lite |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 22,1 cm (8.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Microfibre |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 220 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 244 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE