Microconnect AUDCC10 câble audio 10 m 2 x RCA Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
9,05 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 22 et le 28 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
22,53 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 26 mai
-
53,55 €
Produit Neuf
Ou 13,39 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 21 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect AUDCC10 câble audio 10 m 2 x RCA Noir - Câble d'alimentation
0 avis sur Microconnect AUDCC10 câble audio 10 m 2 x RCA Noir - Câble d'alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect AUDCC10 câble audio 10 m 2 x RCA Noir
- Câble d'alimentationDescriptif technique Microconnect AUDCC10 câble audio 10 m 2 x RCA Noir - Câble d'alimentation
Caractéristiques
| Longueur de câble | 10 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | 2 x RCA |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | 2 x RCA |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
Poids et dimensions
| Poids | 220 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 267 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Poids du paquet | 232 g |
Autres caractéristiques
| Couleur de câble | Noir |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE