Microconnect AUDLG5G câble audio 5 m 3,5mm Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
9,35 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 avril et le 7 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
22,02 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 avril et le 2 mai
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect AUDLG5G câble audio 5 m 3,5mm Noir - Câble d'alimentation
0 avis sur Microconnect AUDLG5G câble audio 5 m 3,5mm Noir - Câble d'alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect AUDLG5G câble audio 5 m 3,5mm Noir
- Câble d'alimentationDescriptif technique Microconnect AUDLG5G câble audio 5 m 3,5mm Noir - Câble d'alimentation
Caractéristiques
| Longueur de câble | 5 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Couleur du produit | Noir |
Poids et dimensions
| Poids | 48 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 201 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 179 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 58 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE