eSTUFF ES68200001-BULK étui pour tablette 10.2" Folio Noir pour Apple iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre31,35 €
Produit Neuf
Ou 7,84 € /mois
- Livraison : 9,00 €
- Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
Nos autres offres
-
-
47,67 €
Produit Neuf
Ou 11,92 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
eSTUFF - Bildschirmschutz für Tablet - Polycarbonat, ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage p... Voir plus -
77,88 €
Produit Neuf
Ou 19,47 € /mois
- Livraison : 17,09 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es68200001 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2... - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es68200001 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2... - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es68200001 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2...
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es68200001 - Bulk Étui Pour Tablette 10.2" Folio Noir Pour Apple Ipad 10.2 (2019), Ipad 10.2 (2020), Ipad 10.2... - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 25,9 cm (10.2") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Microfibre |
| Couleur principale du produit | Noir, Transparent |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 330 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 331 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Conformité à la durabilité | Oui |
|---|---|
| Certificats de conformité | RoHS |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE