eSTUFF ES682090-BULK étui pour tablette 9.7" Folio Rose pour Apple iPad 9.7 (2017/2018) - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDélai de livraison estimé en 7 jours
Nos autres offres
-
71,48 €
Produit Neuf
Ou 17,87 € /mois
- Livraison : 17,09 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Estuff Es682090 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Folio Rose Pour Apple Ipad 9.7 (2017 / 2018) - Etui pour tablette
0 avis sur Estuff Es682090 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Folio Rose Pour Apple Ipad 9.7 (2017 / 2018) - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Estuff Es682090 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Folio Rose Pour Apple Ipad 9.7 (2017 / 2018)
- Etui pour tabletteDescriptif technique Estuff Es682090 - Bulk Étui Pour Tablette 9.7" Folio Rose Pour Apple Ipad 9.7 (2017 / 2018) - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | iPad 9.7 (2017/2018) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Taille maximale de l'écran | 24,6 cm (9.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Métal |
| Couleur principale du produit | Rose |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Sexe | Unisexe |
| Pays d'origine | Chine |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
Batterie
| Batterie intégrée | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 138 mm |
|---|---|
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 265 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Stylo inclus | Non |
| Poids du paquet | 266 g |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE