Protection d'écran eSTUFF pour Apple iPhone 14 Plus/13 Pro - eSTUFF
- Film de protection pour téléphone
- Compatibilité : Apple iPhone 14 Plus Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
72,86 €
Produit Neuf
Ou 18,22 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Apple iPhone 14 Plus 13 Pro Max Clear Titan Shield. ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pr... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Protection d'écran eSTUFF pour Apple iPhone 14 Plus / 13 Pro - Film de protection pour téléphone
0 avis sur Protection d'écran eSTUFF pour Apple iPhone 14 Plus / 13 Pro - Film de protection pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Protection d'écran eSTUFF pour Apple iPhone 14 Plus / 13 Pro
- Film de protection pour téléphoneDescriptif technique Protection d'écran eSTUFF pour Apple iPhone 14 Plus / 13 Pro - Film de protection pour téléphone
Caractéristiques
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
|---|---|
| Compatibilité | iPhone 14 Plus, 13 Pro Max |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Taille maximale de l'écran | 17 cm (6.7") |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Dureté des mines | 9H |
| Type d'installation | Adhésif complet |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Transparent |
|---|---|
| Matériel | Verre trempé |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Portrait |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 250 g |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 25 pièce(s) |
|---|---|
| Kit de nettoyage | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 138 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 178 mm |
| Poids du paquet | 380 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE