eSTUFF ES501330-25BULK écran et protection arrière de téléphones portables Protection d'écran transparent Apple 25 pièces pour Apple iPhone 13 Pro Max - eSTUFF
- Film de protection pour téléphone
- Compatibilité : Apple iPhone 13 Pro Max Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES501330 - 25BULK écran et protection arrière de téléphones portables Protection d'écran transparent Apple 25... - Film de protection pour téléphone
0 avis sur eSTUFF ES501330 - 25BULK écran et protection arrière de téléphones portables Protection d'écran transparent Apple 25... - Film de protection pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES501330 - 25BULK écran et protection arrière de téléphones portables Protection d'écran transparent Apple 25...
- Film de protection pour téléphoneDescriptif technique eSTUFF ES501330 - 25BULK écran et protection arrière de téléphones portables Protection d'écran transparent Apple 25... - Film de protection pour téléphone
Caractéristiques
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
|---|---|
| Compatibilité | iPhone 13 Pro Max |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Taille maximale de l'écran | 17 cm (6.7") |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Dureté des mines | 9H |
| Type d'appareil | Mobile/smartphone |
| Type d'installation | Adhésif complet |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Transparent |
|---|---|
| Matériel | Verre trempé |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Type de trame | Sans encadrement |
| Revêtement oléophobique | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 250 g |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 25 pièce(s) |
|---|---|
| Kit de nettoyage | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 138 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 178 mm |
| Poids du paquet | 380 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE