Sandberg Bluetooth Office Headset Pro - Sandberg
- Kit mains-libres Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
70,94 €
Produit Neuf
Ou 17,74 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
75,26 €
Produit Neuf
Ou 18,82 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 28 mai et le 4 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg Bluetooth Office Headset Pro - Kit mains-libres
0 avis sur Sandberg Bluetooth Office Headset Pro - Kit mains-libres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg Bluetooth Office Headset Pro
- Kit mains-libresDescriptif technique Sandberg Bluetooth Office Headset Pro - Kit mains-libres
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
|---|
Microphone
| Type de microphone | Boom |
|---|---|
| Microphone pliable | Oui |
Batterie
| Capacité de la batterie | 180 mAh |
|---|---|
| Temps de communication | 14 h |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Autonomie en veille | 200 h |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 58 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 325 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|---|
| Station de base | Oui |
Autres caractéristiques
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
|---|---|
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE