Sandberg USB Chat Headset - Sandberg
- Kit mains-libres Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
36,94 €
Produit Neuf
Ou 9,24 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
34,84 €
Produit Neuf
Ou 8,71 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
65,73 €
Produit Neuf
Ou 16,43 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
-
73,49 €
Produit Neuf
Ou 18,37 € /mois
- Livraison : 16,70 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg USB Chat Headset - Kit mains-libres
0 avis sur Sandberg USB Chat Headset - Kit mains-libres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg USB Chat Headset
- Kit mains-libresDescriptif technique Sandberg USB Chat Headset - Kit mains-libres
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Longueur de câble | 1,8 m |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
|---|---|
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 103 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
Microphone
| Type de microphone | Boom |
|---|---|
| Fréquence du microphone | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -58 dB |
| Impédance d'entrée du microphone | 2200 Ohm |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Nombre de microphones | 1 |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 180 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 220 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE