Sandberg 126-22 casque Avec fil Arceau Gaming Noir - Sandberg
- Kit mains-libres Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
29,56 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 16 et le 28 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
-
36,85 €
Produit Neuf
Ou 9,21 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Dominator Headset Dominator Headset, Headset, ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecte... Voir plus -
32,90 €
Produit Neuf
Ou 8,23 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 11 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg 126 - 22 casque Avec fil Arceau Gaming Noir - Kit mains-libres
0 avis sur Sandberg 126 - 22 casque Avec fil Arceau Gaming Noir - Kit mains-libres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg 126 - 22 casque Avec fil Arceau Gaming Noir
- Kit mains-libresDescriptif technique Sandberg 126 - 22 casque Avec fil Arceau Gaming Noir - Kit mains-libres
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2,1 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Rétroéclairage | Oui |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Non |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
|---|---|
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 5 cm |
Microphone
| Type de microphone | Boom |
|---|---|
| Fréquence du microphone | 30 - 20000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Impédance d'entrée du microphone | 2200 Ohm |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 195 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 119 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 534 g |
Contenu de l'emballage
| Adaptateurs audio inclus | 2 x 3¿5 mm |
|---|---|
| Adaptateurs audio inclus | 2 x 3¿5 mm |
| Adaptateurs audio inclus | 2 x 3¿5 mm |
| Adaptateurs audio inclus | 2 x 3¿5 mm |
| Quantité | 1 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE