Sandberg Saver - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - Sandberg
- Gaming
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
15,11 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 3 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
24,22 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
28,60 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
45,01 €
Produit Neuf
Ou 11,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg Saver - Micro - casque - Casque filaire
0 avis sur Sandberg Saver - Micro - casque - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sandberg Saver - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB
Neuf dès 15,11 €
-
Ecouteurs stéréo sans fil à réduction du bruit avec Boîte de charge
341 avis
Neuf dès 13,00 €
Occasion dès 29,99 €
-
Ecouteurs stéréo sans fil à réduction du bruit avec Boîte de charge
79 avis
Neuf dès 13,39 €
Occasion dès 25,99 €
-
Choix Lenovo LP40 Bluetooth écouteurs TWS sans fil son immersif HIFI avec micro casque contrôle tactile écouteurs Xiaomi iPhone Lenovo LP40 White CHINA
Neuf dès 13,70 €
-
I900000 MAX 1:1 Air 3 TWS Bluetooth écouteurs capteur de pression sans fil écouteur Pk i90000 Pro
116 avis
Neuf dès 14,50 €
-
JBL Tune 205 Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Chrome, Blanc
1 avis
Neuf dès 14,94 €
-
Lenovo LP40 LivePods - Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth 5.0 avec boîtier de charge - Noir
Neuf dès 13,40 €
-
JBL TUNE 500 - Écouteurs avec micro - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir
25 avis
Neuf dès 18,49 €
Occasion dès 14,99 €
-
Turtle Beach Ear Force Recon 50P - Casque gaming - Bleu et noir
21 avis
Neuf dès 17,99 €
Occasion dès 15,00 €
-
Casque audio Bluetooth supra-auriculaire avec réduction de bruit et son 3D
Neuf dès 15,41 €
-
Bluetooth Headset 5.0 écouteurs sans Fil Bluetooth 3D Stéréo HiFi Microphone intégré écouteurs Bluetooth IPX5 étanche couplage Automatique Compatible avec Samsung/Huawei/iphone
13 avis
Neuf dès 14,14 €
-
Apple EarPods (USB-C) Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc
8 avis
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 15,00 €
-
JBL Tune 520C USB-C Casques Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Noir
Neuf dès 29,00 €
Occasion dès 15,00 €
-
JVC HA-FR17UC - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - USB-C - noir
Neuf dès 14,99 €
-
Écouteurs Bluetooth sans Fil,Écouteurs sans Fil Sport HiFi avec HD Micro Etanche
Neuf dès 12,99 €
-
Casque sans fil Bluetooth avec micro, rechargeable, double mode, arceau réglable, réduction de bruit
Neuf dès 15,04 €
-
Casque Bluetooth sans fil avec oreilles de chat, microphone intégré, lumière LED, réglable, pour enfants et adultes
Neuf dès 13,25 €
-
Écouteurs Bluetooth sans fil pour iPhone, Samsung, Android : son haute fidélité, réduction du bruit, confort optimal
Neuf dès 16,60 €
-
Xiaomi Redmi Buds 6 Active True Wireless Rose
1 avis
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 19,50 €
-
Casque Bluetooth B13-HD1 Basse 13 BT MAXELL
Neuf dès 13,41 €
-
Force Play - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - blanc
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 19,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sandberg
|
-
|
-
|
-
|
-
|
JBL
|
Lenovo
|
JBL
|
Turtle Beach
|
-
|
-
|
Apple
|
JBL
|
JVC
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Xiaomi
|
Maxell
|
BIGBEN Connected
|
Marque
Sandberg
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
-
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
reduction-bruit-active
|
reduction-bruit-active
|
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
-
|
Pliable
|
gaming
|
reduction-bruit-active
|
-
|
transpiration
|
micro-integre
|
eau
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
micro-integre
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Sandberg Saver - Micro - casque - Casque filaire
Général
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB |
|---|---|
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Utilisation recommandée | Ordinateur, conférence |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 30 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Format | Casque micro |
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Sensibilité | -42 dB |
| Impédance | 2.2 kOhm |
| Réponse en fréquence | 30 - 20000 Hz |
Télécommande
| Commandes | Volume |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB à 4 broches, type A) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 1.8 m |
|---|
Divers
| Caractéristiques du câble | Câble USB - 1.8 m |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 12 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 2 cm |
| Hauteur emballée | 14 cm |
| Poids emballé | 110 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE