eSTUFF ES67120003 coque pour téléphone 6.1" Housse Noir pour Apple iPhone 13 Pro - eSTUFF
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : Apple iPhone 13 Pro Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
14,31 €
Produit Neuf
0,72 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES67120003 coque pour téléphone 6.1" Housse Noir pour Apple iPhone 13 Pro - Coque pour téléphone
0 avis sur eSTUFF ES67120003 coque pour téléphone 6.1" Housse Noir pour Apple iPhone 13 Pro - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES67120003 coque pour téléphone 6.1" Housse Noir pour Apple iPhone 13 Pro
- Coque pour téléphoneDescriptif technique eSTUFF ES67120003 coque pour téléphone 6.1" Housse Noir pour Apple iPhone 13 Pro - Coque pour téléphone
Caractéristiques
| Taille maximale de l'écran | 15,5 cm (6.1") |
|---|---|
| Compatibilité | iPhone 13 Pro |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 90 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Autres caractéristiques
| Surface antidérapante | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE