Sandberg ActionCase for iPhone X/XS pour Apple iPhone X - Sandberg
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : IPhone X, Apple iPhone X Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg ActionCase for iPhone X / XS pour Apple iPhone X - Coque pour téléphone
0 avis sur Sandberg ActionCase for iPhone X / XS pour Apple iPhone X - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg ActionCase for iPhone X / XS pour Apple iPhone X
- Coque pour téléphoneDescriptif technique Sandberg ActionCase for iPhone X / XS pour Apple iPhone X - Coque pour téléphone
Caractéristiques
| Compatibilité | iPhone X |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Support de bureau | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 90 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 166 mm |
| Poids du paquet | 90 g |