eSTUFF ES671040 coque pour téléphone Housse Transparent pour Apple iPhone 7/8/SE (2020/2022) - eSTUFF
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : IPhone 7/8/SE (2020/2022), Apple iPhone 7 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES671040 coque pour téléphone Housse Transparent pour Apple iPhone 7 / 8 / SE (2020 / 2022) - Coque pour téléphone
0 avis sur eSTUFF ES671040 coque pour téléphone Housse Transparent pour Apple iPhone 7 / 8 / SE (2020 / 2022) - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES671040 coque pour téléphone Housse Transparent pour Apple iPhone 7 / 8 / SE (2020 / 2022)
- Coque pour téléphoneDescriptif technique eSTUFF ES671040 coque pour téléphone Housse Transparent pour Apple iPhone 7 / 8 / SE (2020 / 2022) - Coque pour téléphone
Caractéristiques
| Compatibilité | iPhone 7/8/SE (2020/2022) |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 90 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 110 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE