eSTUFF ES67100004 coque pour téléphone 6.7" Housse Transparent pour Apple iPhone 13 Pro Max - eSTUFF
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : Apple iPhone 13 Pro Max Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
9,33 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
42,59 €
Produit Neuf
Ou 10,65 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
eSTUFF - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecte... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES67100004 coque pour téléphone 6.7" Housse Transparent pour Apple iPhone 13 Pro Max - Coque pour téléphone
0 avis sur eSTUFF ES67100004 coque pour téléphone 6.7" Housse Transparent pour Apple iPhone 13 Pro Max - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES67100004 coque pour téléphone 6.7" Housse Transparent pour Apple iPhone 13 Pro Max
- Coque pour téléphoneDescriptif technique eSTUFF ES67100004 coque pour téléphone 6.7" Housse Transparent pour Apple iPhone 13 Pro Max - Coque pour téléphone
Caractéristiques
| Taille maximale de l'écran | 17 cm (6.7") |
|---|---|
| Compatibilité | iPhone 13 Pro Max |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 90 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE