eSTUFF ES673055-BULK coque pour téléphone Housse Transparent pour Samsung S10+ - eSTUFF
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : S10+, Samsung Galaxy S10 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES673055 - BULK coque pour téléphone Housse Transparent pour Samsung S10+ - Coque pour téléphone
0 avis sur eSTUFF ES673055 - BULK coque pour téléphone Housse Transparent pour Samsung S10+ - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES673055 - BULK coque pour téléphone Housse Transparent pour Samsung S10+
- Coque pour téléphoneDescriptif technique eSTUFF ES673055 - BULK coque pour téléphone Housse Transparent pour Samsung S10+ - Coque pour téléphone
Caractéristiques
| Compatibilité | S10+ |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Pays d'origine | Chine |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 10 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 77 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |