Nos autres offres
-
68,91 €
Produit Neuf
Ou 17,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
76,87 €
Produit Neuf
Ou 19,22 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 mai et le 2 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Serrure Appl.Cyl Euro P / Garage - Serrure de porte Tirard et Burgaud
0 avis sur Serrure Appl.Cyl Euro P / Garage - Serrure de porte Tirard et Burgaud
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Serrure Appl.Cyl Euro P / Garage
- Serrure de porte Tirard et BurgaudDescription
Livrée sans cylindre et sans gâche
Adaptable sur tous types de portes de garages coulissantes, battantes, en bois ou PVC
Cette serrure en applique est réversible
Condamnation intérieure par bouton, extérieure par demi-cylindre profilé
Spécificités :
Descriptif technique Serrure Appl.Cyl Euro P / Garage - Serrure de porte Tirard et Burgaud
Dimensions et poids
| Largeur | 3 cm |
|---|---|
| Hauteur | 13 cm |
| Poids | 0.49 kg |
Produit
| Couleur | Gris |
|---|
Caractéristiques
| Finition | Zingué |
|---|---|
| Forme | Carrée |
| Entraxe | 130 mm |
| Mode de fixation/pose | Saillie, applique |
| Type d'ouverture | Réversible |
| Sens de pose | Horizontal |
| Origine | Fabriqué en France |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE