Whirlpool MWP 253 SX Acier inoxydable Micro-ondes grill Comptoir 25 L 900 W - Whirlpool
- 25 litres
- L x H x P : 483 x 281 x 419 cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Whirlpool MWP 253 SX Acier inoxydable Micro - ondes grill Comptoir 25 L 900 W - Micro-ondes
0 avis sur Whirlpool MWP 253 SX Acier inoxydable Micro - ondes grill Comptoir 25 L 900 W - Micro-ondes
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Whirlpool MWP 253 SX Acier inoxydable Micro-ondes grill Comptoir 25 L 900 W
Neuf dès 98,32 €
-
Hisense - Micro-ondes grill 23l 800w noir H23MOBSD1HG
Neuf dès 89,00 €
-
SEVERIN MW 7885 - Four micro-ondes monofonction - 17 litres - 700 Watt - blanc/noir
Neuf dès 85,00 €
-
Micro-ondes avec grill Black+Decker BXMZ700E 900 W 20 litres Blanc
Neuf dès 85,10 €
-
Micro-ondes Bosch BFL523MB3F - Série 2 - Encastrable - 800 W - 20 L - Noir
1 avis
Neuf dès 194,87 €
Occasion dès 110,00 €
-
Micro ondes SAMSUNG MS23DG4504AT 23L
5 avis
Neuf dès 109,40 €
-
Micro ondes gril Essentielb EG204s Titane
14 avis
Neuf dès 89,99 €
-
H.Koenig Vio2 Micro Ondes Compact Et Digital 20l
33 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Cecotec Proclean 4120 Noir, Gris Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W
Neuf dès 99,99 €
-
Cecotec Proclean 3160 Flatbed Mirror Gris Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
Neuf dès 86,36 €
-
Candy CMW320SMW 011 Blanc Micro-onde simple Comptoir 20 L 700 W
Neuf dès 104,91 €
-
Micro-ondes combiné Proline CB232
Neuf dès 95,00 €
-
Tesla MW2390MB micro-onde Argent, Noir Micro-onde combiné Comptoir 23 L 800 W
Neuf dès 108,11 €
-
Micro-ondes posable - Blanc - 700 W - 20 L - 45,2 x 36,5 x 26,2 cm
Neuf dès 86,99 €
-
Orbegozo MI 2062 CE micro-onde Noir, Argent Micro-onde simple Comptoir 20 L 700 W
Neuf dès 91,98 €
-
Aspes - Four à Micro-ondes Tm 20l 700w White
Neuf dès 88,08 €
-
Aspes - Amw120g Four à Micro-ondes Hob Four à Micro-ondes Combiné 20 L 700 W Whitewhite
Neuf dès 104,67 €
-
Grunkel MWG-25GRILL micro-onde Blanc, Noir Micro-ondes grill Comptoir 25 L 850 W
Neuf dès 97,49 €
-
Micro-ondes Helvetia 20L HMGM2080X1
Neuf dès 99,00 €
-
Grunkel MWG-25MG micro-onde Blanc Micro-ondes grill Comptoir 25 L 900 W
Neuf dès 105,43 €
-
Tesla - Micro-ondes solo 20l 700w noir MW2030MB
Neuf dès 97,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Whirlpool
|
Hisense
|
Severin
|
Black & Decker
|
Bosch
|
Samsung
|
Essentiel B
|
H.Koenig
|
Cecotec
|
Cecotec
|
Candy
|
Proline
|
TESLA
|
-
|
Orbegozo
|
Aspes
|
Aspes
|
Grunkel
|
-
|
Grunkel
|
TESLA
|
Marque
Whirlpool
|
|
Type de micro-onde
micro-ondes-grill, tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-monofonction
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-monofonction
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-combine
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-monofonction
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
tout-micro-ondes
|
Type de micro-onde
micro-ondes-grill, tout-micro-ondes
|
|
Type de Pose
pose-libre
|
pose-libre
|
pose-libre
|
-
|
encastrable
|
pose-libre
|
pose-libre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
pose-libre
|
-
|
-
|
pose-libre
|
pose-libre
|
-
|
pose-libre
|
-
|
pose-libre
|
Type de Pose
pose-libre
|
|
Volume
25 litres
|
-
|
17 litres
|
20 litres
|
20 litres
|
23 litres
|
20 litres
|
20 litres
|
23 litres
|
20 litres
|
20 litres
|
-
|
23 litres
|
-
|
20 litres
|
-
|
-
|
25 litres
|
-
|
25 litres
|
-
|
Volume
25 litres
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Whirlpool MWP 253 SX Acier inoxydable Micro - ondes grill Comptoir 25 L 900 W
- Micro-ondesDescriptif technique Whirlpool MWP 253 SX Acier inoxydable Micro - ondes grill Comptoir 25 L 900 W - Micro-ondes
Caractéristiques
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type de produit | Micro-ondes grill |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Capacité intérieure | 25 L |
| Puissance du micro-onde | 900 W |
| Type de commande | Tactile |
| Technologie de convertisseur | Non |
| Puissance de grill | 1000 W |
| Type de gril | Grill à quartz |
| Nombre de niveaux de puissance | 7 |
| Type d'ouverture de porte | Vers le haut |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Platine | Oui |
| Taille du plateau tournant | 27 cm |
| Lumière intérieure | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Sécurité enfant | Oui |
| Couleur de la porte | Noir, Argent |
| Alarme sonore | Oui |
| Revêtement interne | Peint |
| Capteur de poids | Non |
| Capteur de température | Non |
| Durée de la minuterie | 90 min |
| Capteur d'humidité | Non |
| Fonction de brunissage | Non |
Fonctions et programmes de cuisson
| Grill | Oui |
|---|---|
| Cuisson par convection | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Programmes de cuisson | Yahourt |
| Fonction de cuisson automatique | Oui |
Puissance
| Charge connectée | 1400 W |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 12 A |
Poids et dimensions
| Largeur | 483 mm |
|---|---|
| Profondeur | 419 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 14,5 kg |
Contenu de l'emballage
| Plaque de cuisson fournie | Non |
|---|---|
| Livre de recettes | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 547 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 473 mm |
| Hauteur du colis | 337 mm |
| Poids du paquet | 16 kg |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|