Nos autres offres
-
71,16 €
Produit Neuf
Ou 17,79 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Rivacase 3017 25,6 Cm (10.1") Folio Rouge - Etui pour tablette
0 avis sur Rivacase 3017 25,6 Cm (10.1") Folio Rouge - Etui pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Rivacase 3017 25,6 Cm (10.1") Folio Rouge
- Etui pour tabletteDescriptif technique Rivacase 3017 25,6 Cm (10.1") Folio Rouge - Etui pour tablette
Caractéristiques
| Compatibilité | Apple iPad Air, Samsung Galaxy Tab3 10.1, Galaxy Note 10.1, Acer Iconia Tab 10.1, Asus Transformer Pad, HP ElitePad 900, Lenovo IdeaTab 10.1 |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Taille maximale de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Simili-cuir |
| Couleur principale du produit | Rouge |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
Poids et dimensions
| Largeur | 186 mm |
|---|---|
| Profondeur | 27 mm |
| Hauteur | 266 mm |
| Poids | 367 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE