Riva Case Rivapower VA2240 - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 37 Wh - 10 Watt - 2.1 A - 2 connecteurs de sortie (USB) - blanc - Riva Case
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre22,00 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Riva Case Rivapower VA2240 - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 37 Wh - 10 Watt - 2.1 A - 2 connecteurs de... - Accessoire mobile
0 avis sur Riva Case Rivapower VA2240 - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 37 Wh - 10 Watt - 2.1 A - 2 connecteurs de... - Accessoire mobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Riva Case Rivapower VA2240 - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 37 Wh - 10 Watt - 2.1 A - 2 connecteurs de...
- Accessoire mobileDescriptif technique Riva Case Rivapower VA2240 - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 37 Wh - 10 Watt - 2.1 A - 2 connecteurs de... - Accessoire mobile
Général
| Largeur | 22.1 cm |
|---|---|
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 230 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
Périphérique d'alimentation
| Tension requise | 5 V |
|---|---|
| Connecteurs d'entrée | Micro-USB de type B de 5 broches, 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 2 |
| Tension fournie | 5 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: USB de type A 4 broches |
| Alimentation fournie | 10 Watt |
| Courant électrique max. | 2.1 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB Type A 4 broches - 5 V - 10 W - 2 A - USB Type A 4 broches - 5 V - 1 A |
| Caractéristiques | Protection contre la surtension, protection contre la décharge accélérée, protection contre les surcharges, protection de court-circuit, charge d'intercommunication, Écran LCD |
Batterie
| Technologie | Lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 10000 mAh - 37 Wh |
| Caractéristiques | Indicateur du niveau de charge de la batterie |
Divers
| Accessoires inclus | Câble de chargement USB |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE