89,00 €
Produit Neuf
Ou 22,25 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Disponible en retrait gratuit en 1h en magasin
Option Express : Chez vous le 30/04 (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
-
105,62 €
Produit Neuf
Ou 26,41 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 10 jours
-
109,20 €
Produit Neuf
Ou 27,30 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
111,90 €
Produit Neuf
Ou 27,98 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Produit neuf et garanti 2 ans. Livraison suivie offerte en 2 à 5 jours. Droit de rétractation sous 14 jours.
-
114,30 €
Produit Neuf
Ou 28,58 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Samsung WMN - B50EB 85" Noir - Support mural Télévision
5 avis sur Samsung WMN - B50EB 85" Noir - Support mural Télévision
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Samsung WMN - B50EB 85" Noir
- Support mural Télévision- Compatible TV 2024 DU7000 au QN900C + OLED (sauf Q80D)
- Compatible TV 2023 CU8000 au QN900C + OLED (sauf Q80C)
- Incluse dans le carton du TV The Frame
- Ajustable avec installation facile et rapide

Accroche murale ultra fine facile à installer
Accroche murale Slim Fit
Conçue pour les TV Samsung, l'accroche murale Slim Fit vous permets d'installer votre TV au plus près du mur pour un look minimaliste qui s'intègre parfaitement dans votre intérieur.
Votre TV au plus près du mur
Avec notre accroche murale Slim Fit, supprimez un maximum d'espace entre le mur et l'écran de votre téléviseur.


Conçu pour s'intégrer dans tous les intérieurs
Notre accroche murale Slim Fit permet de garder un espace épuré.

Installation simplifiée
Suivez les trois étapes suivantes. Tout d'abord, trouvez un espace sécurisé et positionnez avec précaution votre TV avec l'écran face au sol.
Bien centrer votre TV
Une fois que votre TV est accrochée avec l'accroche murale Slim Fit, son support pivotant vous permet d'ajuster l'angle de 10 à 15 degrés de chaque côté.


Essentiel pour un aspect épuré
Connexion invisible
Dites adieu aux noeuds de câbles. La connexion invisible de Samsung vous permet de connecter tous vos appareils grâce à un câble translucide presque invisible relié à un boîtier déporté.
Connexion tout en un
Boitier One Connect
Vos appareils externes n'ont plus besoin d'être placés juste à côté de votre TV. Maintenant, connectez les au boitier One Connect inclus avec votre TV Samsung et offrez vous la liberté de placer vos appareils loin de votre TV et de votre champ de vision.

Accroche murale Slim Fit
Conçue pour les TV Samsung, l'accroche murale Slim Fit vous permets d'installer votre TV au plus près du mur pour un look minimaliste qui s'intègre parfaitement dans votre intérieur.
Votre TV au plus près du mur
Avec notre accroche murale Slim Fit, supprimez un maximum d'espace entre le mur et l'écran de votre téléviseur.
Conçu pour s'intégrer dans tous les intérieurs
Notre accroche murale Slim Fit permet de garder un espace épuré.
Conçu pour être en harmonie, peu importe l'espace.
Installation simplifiée
Suivez les trois étapes suivantes. Tout d'abord, trouvez un espace sécurisé et positionnez avec précaution votre TV avec l'écran face au sol.
Bien centrer votre TV
Une fois que votre TV est accrochée avec l'accroche murale Slim Fit, son support pivotant vous permet d'ajuster l'angle de 10 à 15 degrés de chaque côté.
Essentiel pour un aspect épuré
Connexion invisible
Dites adieu aux noeuds de câbles. La connexion invisible de Samsung vous permet de connecter tous vos appareils grâce à un câble translucide presque invisible relié à un boîtier déporté.
Connexion tout en un
Boitier One Connect
Vos appareils externes n'ont plus besoin d'être placés juste à côté de votre TV. Maintenant, connectez les au boitier One Connect inclus avec votre TV Samsung et offrez vous la liberté de placer vos appareils loin de votre TV et de votre champ de vision.
Descriptif technique Samsung WMN - B50EB 85" Noir - Support mural Télévision
Caractéristiques générales
| Type | Support mural TV |
|---|---|
| Installation | Murale |
| Format du support | Plaque murale |
| Coloris | Noir |
TV Compatible
| Distance min. avec le mur | 7,5 mm |
|---|---|
| Distance max. avec le mur | 5,3 cm |
| Poids supporté | 60,0 kg |
Option(s)
| Ultra-mince | Oui |
|---|
Informations et Services
| Fabriqué en | Chine |
|---|
Montage
| Capacité de charge maximale | 60 kg |
|---|---|
| Taille minimale de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Taille maximale de l'écran | 2,16 m (85") |
| Type de montage | Mur |
Ergonomie
| Ajustement de l'inclinaison | Non |
|---|---|
| Pivotant | Non |
| Nombre de points pivot | 8 |
| Distance du mur (max) | 5,3 cm |
| Distance du mur (min) | 7,5 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
Contenu de l'emballage
| Guide d'installation rapide | Oui |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Écrou vis inclus | Oui |
Caractéristiques
| Produits compatibles | Y21 Y22 QLED (eccetto Q80A, Q80B), AU8000~AU9000 43"~85", BU8000~BU9000 43"~85", QD OLED 55"~65" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 382 mm |
|---|---|
| Profondeur (min) | 5,2 cm |
| Profondeur (max) | 31,2 cm |
| Hauteur | 1100 mm |
| Poids | 1,1 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids de tare de l'emballage | 1,8 kg |
|---|---|
| Largeur du colis | 382 mm |
| Profondeur du colis | 382 mm |
| Hauteur du colis | 312 mm |
| Poids du paquet | 1,8 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE
