Logitech Signature - Clavier - sans fil - Bluetooth 5.1 - QWERTZ - Allemand - graphite - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
Prix conseillé 59,90 €
-5%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus56,49 €
Produit Neuf
Ou 14,12 € /mois
2,82 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
58,99 €
Produit Neuf
Ou 14,75 € /mois
2,95 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusRecevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 6 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
64,49 €
Produit Neuf
Ou 16,12 € /mois
3,22 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech Signature - Clavier - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech Signature - Clavier - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Kensington Souris verticale sans fil Pro Fit Ergo
Neuf dès 40,99 €
-
Souris gamer Razer Basilisk V3 ergonomique 11 boutons USB
33 avis
Neuf dès 40,99 €
Occasion dès 37,00 €
-
CHERRY STREAM CLAVIER - Clavier - USB - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
1 avis
Neuf dès 42,99 €
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
65 avis
Neuf dès 44,62 €
-
CORSAIR Gaming K65 RGB MINI 60% - Clavier - backlit - USB - Français - commutateur : CHERRY MX Red
7 avis
Neuf dès 44,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
Logitech MK295 Silent - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - graphite
45 avis
Neuf dès 37,00 €
-
CHERRY MX LP 2.1 - Clavier - compact - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, cordé - Français - commutateur : CHERRY MX profil bas - noir
2 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Clavier Apple AZERTY Filaire USB A1243 EMC No 2171 Mac
15 avis
Occasion dès 38,80 €
-
PORT Connect - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français
Neuf dès 33,40 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - blanc
10 avis
Neuf dès 74,00 €
Occasion dès 44,90 €
-
Apple A1314 - Clavier sans-fil bluetooth AZERTY Français
37 avis
Occasion dès 45,00 €
-
Logitech G G305 - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
24 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 32,64 €
-
Razer Basilisk V3 X HyperSpeed souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 18000 DPI
6 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 40,00 €
-
MAGIC KEYBOARD Azerty A1644
46 avis
Occasion dès 45,00 €
-
SteelSeries Apex 3 - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : Whisper Quiet Gaming Switch
21 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 40,00 €
-
Souris de jeu Logitech G502 (Hero) - Souris - optique - 11 boutons - filaire - USB
109 avis
Neuf dès 36,68 €
Occasion dès 39,99 €
-
Logitech Prodigy G213 - Clavier gamer rétro-éclairé USB - AZERTY Français
40 avis
Neuf dès 41,99 €
Occasion dès 37,89 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 44,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Razer Viper V3 HyperSpeed souris Gaming Droitier RF sans fil Optique 30000 DPI
7 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 35,00 €
-
Clavier mécanique Cooler Master ck550
Occasion dès 35,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Logitech Signature - Clavier - Clavier Logitech
Général
| Interface | Bluetooth 5.1 |
|---|---|
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech Logi Bolt |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Touche secret, capture d'écran, web, multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Repose-main | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 45.731 cm |
| Profondeur | 19.35 cm |
| Hauteur | 2.43 cm |
| Poids | 707.5 g |
Divers
| Couleur | Graphite |
|---|---|
| Fonctionne avec Chromebook | Oui |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 10.15 ou plus récent, Google Chrome OS, Linux, Apple iPadOS 14 ou ultérieur, Android 8.0 (Oreo) ou plus récent, Apple iOS 14 ou version ultérieure |
|---|
Batterie
| Type | Type AA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
| Quantité requise | 2 |
| Technologie | Alcaline |
| Autonomie (max.) | 36 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE