Enceinte Bluetooth TRIANGLE ELARA LN05A Chataignier x2 - Triangle
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix conseillé 849,00 €
-17%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus699,00 €
Produit Neuf
Ou 174,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - Triangle
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Enceinte Bluetooth TRIANGLE ELARA LN05A Chataignier x2 - Enceinte Colonne
0 avis sur Enceinte Bluetooth TRIANGLE ELARA LN05A Chataignier x2 - Enceinte Colonne
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Enceinte Bluetooth TRIANGLE ELARA LN05A Chataignier x2
Neuf dès 699,00 €
-
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR03 CONNECT CHÊNE VENDUES PAR PAIRE
1 avis
Neuf dès 649,00 €
-
Enceinte triangle
Occasion dès 600,00 €
-
Triangle LN05A Noir Sans fil et filaire 160 W
Neuf dès 699,00 €
-
Enceinte connectée Hifi Triangle AIO Twin Vert vendues par paire
Neuf dès 599,00 €
-
Enceinte Bluetooth TRIANGLE BR03 Connect Vert
Neuf dès 649,00 €
-
Enceintes triangle Antal ES
Occasion dès 600,00 €
-
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR03 CONNECT CHÊNE CLAIR VENDUES PAR PAIRE
Neuf dès 769,99 €
-
Enceinte Bluetooth TRIANGLE BR03 Connect Crème
Neuf dès 649,00 €
-
ENCEINTE CONNECTÉE HIFI TRIANGLE AIO TWIN ERABLE BRUN VENDUE À LA PAIRE
Neuf dès 599,00 €
-
Enceinte Bluetooth TRIANGLE ELARA LN05A Chene Clair x2
Neuf dès 690,00 €
-
Caisson de basse Triangle THETIS 340 Noir bois
Neuf dès 675,00 €
-
Triangle Enceinte colonne BOREA BR09 blanc x1
Neuf dès 649,00 €
-
Triangle Enceinte colonne BOREA BR09 noyer x1
Neuf dès 648,00 €
-
Triangle Enceinte Bibliothèque AIO Twin Enceinte Bluetooth, WiFI, Multiroom (Paire) (Bleu Abysse)
1 avis
Neuf dès 599,00 €
-
Triangle Enceinte Bibliothèque AIO Twin Enceinte Bluetooth, WiFI, Multiroom (Paire) (Gris Lin)
Neuf dès 599,00 €
-
Triangle Enceinte Bibliothèque AIO Twin Enceinte Bluetooth, WiFI, Multiroom (Paire) (Blanc Givré)
Neuf dès 599,00 €
-
Enceinte colonne TRIANGLE BOREA BR09 Chene Clair x1
Neuf dès 649,00 €
-
Enceinte colonne Triangle Borea BR09 noire
Neuf dès 649,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Marque
Triangle
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-colonne
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-colonne
|
enceinte-bluetooth
|
assistant-vocal
|
-
|
enceinte-colonne
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-colonne
|
Caisson de basse
|
enceinte-colonne
|
enceinte-colonne
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-colonne
|
enceinte-colonne
|
Type
enceinte-colonne
|
|
Connectivité
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Enceinte Bluetooth TRIANGLE ELARA LN05A Chataignier x2 - Enceinte Colonne
Caractéristiques générales
| Fonctionne sans ordinateur | Oui |
|---|---|
| Information vente | Vendue à la paire |
| Finition | Vinyle bois |
| Couleur | Chêne |
| Origine de la marque | Française |
Caractéristiques sonores
| Puissance | 2 x 80 Watts |
|---|---|
| Système | 2 |
| Type de charge | Bass reflex |
| Classe d'amplification | Classe D |
| Réponse en fréquence | 47 - 22 000 Hz |
| Rendement | 90 db |
| Impédance nominale | 8,0 Ohms |
| Impédance minimale | 4,5 Ohms |
| Fréquence de coupure aigu | 3.800 Hz |
| Event | Event Frontal |
| Nombre de voies | 2.5 |
| Nombre d'évents | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Type de filtre | Filtre de 2ème ordre |
| Spécificité Médium/Grave | Les haut-parleurs médium-Grave de 13cm utilisent des membranes concaves en papier traité dépourvues de cache noyau pour une meilleure rigidité et efficacité. Toute la surface du cône, dont le profil a été optimisé, est exploitée pour diffuser le son. |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Bluetooth aptX | Oui |
| Système Bluetooth | Bluetooth 4.0 A2DP aptX |
Alimentation
| Fonctionne | Sur secteur |
|---|
Connectiques
| Entrée phono | 1 |
|---|
Traitements sonores
| Réglage des basses | Oui |
|---|---|
| Réglage des aigus | Oui |
Particularités
| Mise en veille automatique | Oui |
|---|---|
| Ampli intégré | Oui |
| Pointe de découplage | Oui |
| Divers | Sortie Subwoofer mono RCA |
Récompenses
| Récompensé par | Qobuzissime |
|---|---|
| Qobuzissime | Oui |
Dimensions
| Dimensions l x h x p | 16.5 x 92.1 x NC cm |
|---|---|
| Poids (produit déballé) | 27,3 kg |
| Poids (produit emballé) | 30,6 kg |
Informations et Services
| Fabriqué en | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE