Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHEVAUX, POULAINS ET PONEYS Le van - Mini univers Animaux
0 avis sur CHEVAUX, POULAINS ET PONEYS Le van - Mini univers Animaux
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation CHEVAUX, POULAINS ET PONEYS Le van
- Mini univers AnimauxDescriptif technique CHEVAUX, POULAINS ET PONEYS Le van - Mini univers Animaux
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 155 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 240 mm |
| Longueur Emballage | 150 mm |
| Hauteur produit nu | 155 mm |
| Largeur produit nu | 240 mm |
| Longueur produit nu | 150 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |