Nos autres offres
-
5,48 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 28 et le 30 mai
Vendeur PRO, Livraison rapide
Voir le détail de l'annonce -
-
9,29 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 juin
Voir le détail de l'annonce -
15,70 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
17,75 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Crayola 12 Feutres À Dessiner - Boîte Française - Jouet
3 avis sur Crayola 12 Feutres À Dessiner - Boîte Française - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Crayola 12 Feutres À Dessiner - Boîte Française
- Jouet12 feutres aux couleurs vives et lavables à l'eau pour corriger les erreurs et aboutir au final à l'oeuvre parfaite.
Dimensions de la boîte : 13.5 x 1.2 x 18.5 cm.
Descriptif technique Crayola 12 Feutres À Dessiner - Boîte Française - Jouet
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 12 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 172 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 124 mm |
| Longueur Emballage | 17 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE