Nos autres offres
-
Prix neuf 34,90 €
-71%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus10,00 €
10,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Ramonchamp)
- Livraison : 4,19 €
4,7/5 sur 873 ventesVoir le détail de l'annonce -
-
-
Prix conseillé 34,90 €
-3%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus33,76 €
Produit Neuf
Ou 8,44 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
36,78 €
Produit Neuf
Ou 9,20 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 5 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Educa 3000 Guernica, P. Picasso "Panorama - Puzzle
0 avis sur Educa 3000 Guernica, P. Picasso "Panorama - Puzzle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Educa 3000 Guernica, P. Picasso "Panorama
Neuf dès 19,49 €
Occasion dès 10,00 €
-
PUZZLE Puzzle 3D Ball 72 p - Disney Stitch
2 avis
Neuf dès 10,79 €
-
Haba Labyrinthe Logique 301886
Neuf dès 9,20 €
-
Puzzle Puzzles 3x49 P - La Magie D'encanto / Disney Encanto
Neuf dès 10,90 €
-
Puzzle Puzzles 3x49 P - Biomes De Minecraft
Neuf dès 10,90 €
-
Puzzle Puzzle 100 P Xxl - Fortes, Belles Et Courageuses / Disney Princesses (Collection Paillettes)
Neuf dès 13,87 €
Occasion dès 9,00 €
-
Genuine 1000 Lever de soleil sur le fleuve Katsura, Japon
Neuf dès 9,16 €
-
Ravensburger Puzzle 150 p XXL - Les rêves peuvent devenir réalité / Disney Princesses
1 avis
Neuf dès 12,42 €
Occasion dès 9,00 €
-
Eichhorn 100005481cube 6pièces De Puzzle D'image
Neuf dès 9,85 €
-
Puzzle Puzzle 3d Porsche 911 Gt3 Cup
1 avis
Neuf dès 31,99 €
Occasion dès 10,00 €
-
Educa 1000 Collage bière Vintage
Neuf dès 37,94 €
Occasion dès 10,00 €
-
PUZZLE Puzzle 100 p XXL - Les plus grands héros / Marvel Avengers
Neuf dès 13,90 €
Occasion dès 9,52 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Educa Borras
|
Ravensburger
|
Haba
|
Ravensburger
|
Ravensburger
|
Ravensburger
|
Educa Borras
|
Ravensburger
|
Eichhorn
|
Ravensburger
|
Educa Borras
|
Ravensburger
|
Marque
Educa Borras
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
moins-500
|
-
|
moins-500
|
-
|
moins-500
|
-
|
moins-500
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Educa 3000 Guernica, P. Picasso "Panorama
- PuzzlePuzzle de 3.000 pièces.
Dimensions du puzzle assemblé : 144 x 68 cm.
Descriptif technique Educa 3000 Guernica, P. Picasso "Panorama - Puzzle
Général
| Type de public | Adulte |
|---|---|
| Age minimum | 12 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2000 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 461 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 320 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
| Hauteur produit nu | 461 mm |
| Largeur produit nu | 320 mm |
| Longueur produit nu | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Espagne |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE