Prix conseillé 9,82 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus9,06 €
Produit Neuf
- Livraison : 4,99 €
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Nos autres offres
-
-
Prix conseillé 9,82 €
-7%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus9,06 €
Produit Neuf
- Livraison : 4,99 €
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Voir le détail de l'annonce -
16,24 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
17,93 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 5 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Educa Baby Puzzles Animaux - Puzzle Animaux
1 avis sur Educa Baby Puzzles Animaux - Puzzle Animaux
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Educa Baby Puzzles Animaux
1 avis
Neuf dès 9,06 €
-
Clementoni 30 pièces - Disney Classics
Neuf dès 9,59 €
-
PUZZLE Puzzle 1000 p - Lumière mystique
Neuf dès 24,69 €
Occasion dès 10,00 €
-
PUZZLE Colle à puzzle 200 mL
11 avis
Neuf dès 8,33 €
-
2 blocs de puzzle Tetris en bois, 40 pièces de Tangram colorés avec sac de rangement
Neuf dès 10,39 €
-
Clementoni Brilliant 104 pièces - Na! Na! Na! Surprise
Neuf dès 8,18 €
-
PUZZLE Escape puzzle Atelier d'artiste
1 avis
Neuf dès 14,90 €
Occasion dès 9,00 €
-
Puzzle Amsterdam 1000 pièces
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle Clementoni 2000 pièces carte ancienne
Occasion dès 10,00 €
-
Discovery puzzle 3d londres 500 pièces big ben westminster complet 61x46 cm
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle 3000 pieces
Occasion dès 10,00 €
-
Esprit puzzle Alpes 1500 pièces
Occasion dès 8,00 €
-
Puzzles disney
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle 1000 pièces, Fan de Stephen King
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle The Simpsons complet
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle Nathan 500 pièces - Sète/l'île singulière - Louis l'Affiche - Format 36cms * 49cms
Occasion dès 9,00 €
-
Puzzle 1000 pièces Grafika Farmer's Market
Occasion dès 8,00 €
-
Puzzle 2000 pièces Elephants in the garden
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle mappemonde 100 pièces
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle 4x38 double face - Disney Pixar Cars
Occasion dès 10,00 €
-
Star Wars-Puzzle Star Wars 500 pièces - 2015
Occasion dès 9,55 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Educa Borras
|
Clementoni
|
Ravensburger
|
Ravensburger
|
-
|
Clementoni
|
Ravensburger
|
-
|
Clementoni
|
-
|
-
|
Esprit
|
Disney
|
-
|
-
|
Nathan
|
Grafika
|
-
|
-
|
Disney
|
-
|
Marque
Educa Borras
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Educa Baby Puzzles Animaux
- Puzzle AnimauxDescriptif technique Educa Baby Puzzles Animaux - Puzzle Animaux
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 2 ans |
| Age maximum | 5 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 5 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 337 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 291 mm |
| Longueur Emballage | 232 mm |
| Hauteur produit nu | 46 mm |
| Largeur produit nu | 316 mm |
| Longueur produit nu | 217 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Espagne |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE