Prix neuf 23,69 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus15,00 €
15,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saulgé) (86)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 77 ventes
Nos autres offres
-
Prix conseillé 23,69 €
-57%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus9,99 €
Produit Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Pollionnay)
- Livraison : 8,39 €
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Modèle vendu : Ramasseurs de lavande - NEUF emballé
-
Prix neuf 23,69 €
-36%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus15,00 €
15,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saulgé)
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 77 ventes -
Prix neuf 23,69 €
-15%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus20,00 €
20,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bondy)
- Livraison : 3,99 €
Nouveau vendeur
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Mb Puzzles 1500 Pièces N°1 - Puzzle Poisson
1 avis sur Mb Puzzles 1500 Pièces N°1 - Puzzle Poisson
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
MB Puzzles 1500 Pièces N°1
1 avis
Neuf dès 9,99 €
Occasion dès 15,00 €
-
Puzzle
Occasion dès 9,99 €
-
Puzzle Adulte Museum 1000 pièces - Girl with Pearl E.V.
1 avis
Neuf dès 16,56 €
Occasion dès 10,00 €
-
Puzzle Adulte Museum 1000 pièces - Van Gogh : Les Tournesols
Neuf dès 15,66 €
Occasion dès 10,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hasbro
|
Goliath
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Marque
Hasbro
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
1000-a-1500-pieces
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Mb Puzzles 1500 Pièces N°1
- Puzzle PoissonDescriptif technique Mb Puzzles 1500 Pièces N°1 - Puzzle Poisson
Général
| Age minimum | 15 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Français, Italien |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1501 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 272 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 353 mm |
| Longueur Emballage | 53 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Oui |
|---|---|
| Pays d'origine | Iran |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE