Djeco Minimatch - Djeco
- De 2 à 5 joueurs
- A partir de 3 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix neuf 12,80 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus1,92 €
- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Nos autres offres
-
Prix neuf 12,80 €
-84%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus2,00 €
2,49 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Boucau)
- Livraison : 2,99 €
4,3/5 sur 28 ventesLes enfants ont grandi, le jeu est resté dans le placard ;)
-
Prix neuf 12,80 €
-85%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus1,92 €
· Très bon état-
Livraison : 3,49 €
Gratuits dès 19,98 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 7 mai
Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
-
Livraison : 3,49 €
-
Prix neuf 12,80 €
-70%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus3,84 €
4,33 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
- Livraison : 7,69 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesExpédition RAPIDE et bien PROTEGE ! PROFITEZ-EN FAITES VOUS PLAISIR !! Bons achats à tous, l'envoi est rapide et bien protégé. Bien cordialement. Laurent et Virginie
-
Prix neuf 12,80 €
-29%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus9,00 €
9,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Chevrolière)
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventes -
Prix neuf 12,80 €
-62%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus4,85 €
5,34 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
- Livraison : 7,69 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesExpédition RAPIDE et bien PROTEGE ! PROFITEZ-EN FAITES VOUS PLAISIR !! Bons achats à tous, l'envoi est rapide et bien protégé. Bien cordialement. Laurent et Virginie.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Djeco Minimatch - Jeux de société de mémoire et observation
2 avis sur Djeco Minimatch - Jeux de société de mémoire et observation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Djeco Minimatch
2 avis
Neuf dès 11,00 €
Occasion dès 1,92 €
-
Djeco Méchanlou
3 avis
Neuf dès 7,19 €
Occasion dès 2,00 €
-
Tyrannick
Occasion dès 2,00 €
-
Jeu De Stratégie - Djeco - Monstrio - 72 Cartes - Coloris Unique - 15 Min
Neuf dès 9,21 €
Occasion dès 2,00 €
-
Little Family
Neuf dès 9,74 €
Occasion dès 1,50 €
-
Djeco Pouet! Pouet! Jeu De Bruit Et Mimes
7 avis
Neuf dès 11,20 €
Occasion dès 2,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Djeco
|
Djeco
|
Djeco
|
Djeco
|
Djeco
|
Djeco
|
Marque
Djeco
|
|
Age
a partir 3 ans
|
a partir 3 ans
|
-
|
-
|
-
|
a partir 5 ans
|
Age
a partir 3 ans
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Djeco Minimatch
- Jeux de société de mémoire et observationDescriptif technique Djeco Minimatch - Jeux de société de mémoire et observation
Général
| Age minimum | 3 ans |
|---|---|
| Age maximum | 6 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 2 |
| Nombre de joueurs maximum | 5 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 52 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 120 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 157 mm |
| Longueur Emballage | 29 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Caractéristiques
| Nombre de joueurs | 2 - 5 |
|---|---|
| Durée de la partie | 10min |
| Matériel | 12 grandes cartes "méli-mélo". 40 cartes |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE