Prix conseillé 4,95 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus4,24 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron) (37)
- Livraison : 6,88 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Le Monde Enchante Princesse Léa - Mini univers Oiseau
0 avis sur Le Monde Enchante Princesse Léa - Mini univers Oiseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LE MONDE ENCHANTE Princesse Léa
Neuf dès 4,24 €
-
PRINCESSE PAPO ? CHLOE ET SON CHAT
Occasion dès 5,00 €
-
Figurine Hyene Papo
Occasion dès 5,00 €
-
Papo Cavalier
Occasion dès 4,00 €
-
Papo Licorne
Occasion dès 3,90 €
-
Figurine Mamouth Papo 2012
Occasion dès 5,00 €
-
Figurine Papo Prince Au Bal
Occasion dès 3,50 €
-
Figurine Chevalier, Chevalerie, Moyen-Age, Château Fort
Occasion dès 4,00 €
-
Figurine De Fée Au Papillon 2008 Papo
Occasion dès 5,00 €
-
Figurine Potiron, Oui-Oui, Enid Blyton, Dessin Animé, Animation
Occasion dès 5,00 €
-
Figurine Roi, Princesse, Conte
Occasion dès 5,00 €
-
Papo Moyen-Age 90
Occasion dès 5,00 €
-
Figurine Papo - Pompier avec sa lance
Occasion dès 4,00 €
-
Dragon Vert Avec Flamme
Occasion dès 4,50 €
-
Figurine Troubadour À La Flûte
Neuf dès 4,50 €
-
Papo - 38934 - Figurine - Prêtresse
1 avis
Occasion dès 4,99 €
-
Croisé Rouge
Occasion dès 4,80 €
-
Les Historiques Porthos
Neuf dès 10,05 €
Occasion dès 4,60 €
-
LA VIE A LA FERME AGNEAU
Neuf dès 6,10 €
Occasion dès 4,50 €
-
Figurine Mariée
Occasion dès 3,40 €
-
Papo - 38912 - Figurine - Cerbère
Neuf dès 21,46 €
Occasion dès 4,94 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
Oiseau
|
Princesse
|
Animaux
|
-
|
Licorne
|
-
|
Prince
|
Chevalier
|
Fée
|
-
|
-
|
Moyen-Age
|
Pompier
|
Dragon
|
-
|
Animaux
|
Animaux
|
Animaux
|
Mouton
|
Elfes
|
-
|
Figurine
Oiseau
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Le Monde Enchante Princesse Léa
- Mini univers OiseauFigurine peinte à la main.
Hauteur : 9 cm.
Descriptif technique Le Monde Enchante Princesse Léa - Mini univers Oiseau
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 90.6 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 60.5 mm |
| Longueur Emballage | 47.8 mm |
| Hauteur produit nu | 90.6 mm |
| Largeur produit nu | 60.5 mm |
| Longueur produit nu | 47.8 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE