Nos autres offres
-
12,19 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 16 et le 28 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
-
10,90 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
- Livraison : 7,09 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesfigurine raie mata tres bon etat marque papo....
-
9,10 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 2 mai
La raie manta est la plus grande de toutes les espèces de raies, pouvant atteindre 9 mètres d'envergure et peser près de 3 tonnes. Elle vit dans les eaux tropicales, souvent non loin des récifs coralliens. Ce qui caractérise cette créature plancti... Voir plus
-
Livraison : 6,88 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur L'UNIVERS MARIN Raie manta - Mini univers
2 avis sur L'UNIVERS MARIN Raie manta - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
L'UNIVERS MARIN Raie manta
2 avis
Neuf dès 9,05 €
Occasion dès 8,70 €
-
Papo Crabe de cocotiers
Neuf dès 9,05 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FEE ROSE, CHEVAL ARGENTE
Occasion dès 9,50 €
-
L'univers Marin Méduse
Neuf dès 9,99 €
-
L'univers Marin Gorfou Doré
Neuf dès 7,23 €
-
L'univers Marin Requin Renard
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Daim
Neuf dès 10,19 €
-
La Vie Sauvage Ibis Rouge
Neuf dès 8,89 €
-
Les Pirates Et Corsaires Kraken
Neuf dès 10,05 €
-
Papo - 70105 - Ironbot Warrior
Neuf dès 7,00 €
-
Papo - 70103 - Laser Warrior
Neuf dès 7,00 €
-
Papo Panthère nébuleuse
Neuf dès 10,00 €
-
L'univers Marin Requin Mako
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Hibou Grand Duc
1 avis
Neuf dès 9,05 €
-
Chevaliers Moyen Age Papo
Occasion dès 10,00 €
-
Papo Caïman
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Grenouille Flèche Tricolore
Neuf dès 7,29 €
-
La Vie Sauvage Harfang Volant
Neuf dès 9,05 €
-
La Vie Sauvage Iguane
Neuf dès 10,12 €
-
Papo Paon blanc
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Capucin
Neuf dès 8,83 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
-
|
-
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Requin
|
Hibou
|
Moyen-Age
|
-
|
Grenouille
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique L'UNIVERS MARIN Raie manta - Mini univers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | NA |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 25 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 180 mm |
| Longueur Emballage | 140 mm |
| Hauteur produit nu | 25 mm |
| Largeur produit nu | 180 mm |
| Longueur produit nu | 140 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE