Prix neuf 6,85 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus6,00 €
6,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Bon État
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
bon etat marque schleich corne de droite a ete recollee .....
Nos autres offres
-
0,38 € offerts
- Livraison : 3,00 €
4,6/5 sur 157 ventes -
-
10,12 €
Produit Neuf
0,51 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 avril et le 2 mai
-
Livraison : 6,88 €
-
34,02 €
Produit Neuf
Ou 8,51 € /mois
1,70 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LA VIE SAUVAGE Antilope koudou - Mini univers
0 avis sur LA VIE SAUVAGE Antilope koudou - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LA VIE SAUVAGE Antilope koudou
Neuf dès 10,12 €
Occasion dès 6,00 €
-
Figurine cheval des chevaliers papo : le cheval du maître des armes
Occasion dès 6,50 €
-
PRINCESSE PAPO ? CHLOE ET SON CHAT
Occasion dès 5,00 €
-
Papo:Figurine Cerbère Chien 3 Têtes Gardien Des Enfers
Occasion dès 6,50 €
-
Papo - 70105 - Ironbot Warrior
Neuf dès 7,00 €
-
Papo - 70103 - Laser Warrior
Neuf dès 7,00 €
-
Papo Agneau nez noir du Valais
Neuf dès 5,99 €
-
Figurine Hyene Papo
Occasion dès 5,00 €
-
L'univers Marin Requin Léopard
Neuf dès 7,07 €
-
La Vie Sauvage Castor
Neuf dès 6,15 €
-
La Vie Sauvage Marcassin
Neuf dès 5,99 €
-
Papo - Le Monde Médiéval - Cheval Du Roi Au Dragon Bleu
Occasion dès 6,00 €
-
Figurines Lion Et Lionne Papo
Occasion dès 5,30 €
-
Figurine Mamouth Papo 2012
Occasion dès 5,00 €
-
Papo - 70119 - Cyberknight Fighter - Galactic Adventure
Occasion dès 7,00 €
-
Figurine Papo Magicien
Occasion dès 6,00 €
-
Figurine Princesse Avec Un Papillon, Conte De Fée
Occasion dès 6,00 €
-
Figurine Dragon
Occasion dès 7,00 €
-
Figurine Pirate, Jambe De Bois, Piraterie, Flibustier, Marine, Marin
Occasion dès 7,00 €
-
Figurine De Fée Au Papillon 2008 Papo
Occasion dès 5,00 €
-
Figurine Potiron, Oui-Oui, Enid Blyton, Dessin Animé, Animation
Occasion dès 5,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
-
|
Cheval
|
Princesse
|
Chien
|
-
|
-
|
-
|
Animaux
|
Requin
|
Castor
|
-
|
Cheval
|
Lion
|
-
|
-
|
Magicien
|
Princesse
|
Dragon
|
Pirate
|
Fée
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique LA VIE SAUVAGE Antilope koudou - Mini univers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 140 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 130 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
| Hauteur produit nu | 140 mm |
| Largeur produit nu | 130 mm |
| Longueur produit nu | 70 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE