Nos autres offres
-
29,61 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Djeco Vis - Animo - Jeux d'éveil
0 avis sur Djeco Vis - Animo - Jeux d'éveil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
VTECH BABY POLO, MON POULPE RIGOLO
2 avis
Neuf dès 23,30 €
-
VTech Baby Appareil Photo Des Découvertes
Neuf dès 16,99 €
-
Liseuse Éducative Français-Anglais Liboo Le Hibou - Bleu
Neuf dès 22,99 €
-
Vtech Baby Saxophone Lumi Magique
Neuf dès 22,99 €
-
VTECH BABY BABY CONSOLE DES DÉCOUVERTES
2 avis
Neuf dès 18,05 €
-
VTECH MAGIBOOK STARTER PACK VERT
9 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 20,00 €
-
Tableau d¿activité et de motricité
Neuf dès 19,50 €
-
Jouet éducatif - MINILAND - Ensemble d'activités - Multicolore - Pour enfants à partir de 3 ans - Intérieur
Neuf dès 14,90 €
-
VTech Baby Titouan Toucan Éveil Des Sens
Neuf dès 16,99 €
-
Moluk - 43201 - Oogi - Caractère Extensible avec Ventouse en Silicone - Bleu
Neuf dès 15,99 €
-
Cible de fléchettes et balles Marvel Spider-Man 36 cm, 6 balles
Neuf dès 23,11 €
-
VTech Baby Press & Go Scooter Rapido
Neuf dès 16,99 €
-
VTech Baby Maison Champignon À Surprises
Neuf dès 22,99 €
-
Sophie la Girafe
Neuf dès 16,90 €
-
Banc à marteler Safari
Neuf dès 21,99 €
-
BABY EINSTEIN OPUS le poulpe - Jouet d'éveil sensoriel ventouse tournant 3M+
Neuf dès 20,99 €
-
Tracteur directionnel garni avec remorque - ECOIFFIER - 15 accessoires - De 12 à 36 mois
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 19,54 €
-
Henny Hoppel lapin en bois à tirer
Neuf dès 20,99 €
-
Pop-up animaux sauteurs Safari
Neuf dès 19,90 €
-
Mon premier puzzle Sophie la Girafe - Jaune
Neuf dès 19,99 €
Produits similaires
Descriptif technique Djeco Vis - Animo - Jeux d'éveil
Général
| Age minimum | 1 ans |
|---|---|
| Age maximum | 4 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 4 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 220 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 130 mm |
| Longueur Emballage | 60 mm |
| Hauteur produit nu | 61 mm |
| Largeur produit nu | 221 mm |
| Longueur produit nu | 127 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Oui |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE