MIELE Miele - Four à micro-ondes électronique (jouet pour enfant) - Klein Toys
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
51,15 €
Produit Neuf
Ou 12,79 € /mois
- Livraison : 7,95 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Miele Miele - Four À Micro - Ondes Électronique (Jouet Pour Enfant) - Costume complet
1 avis sur Miele Miele - Four À Micro - Ondes Électronique (Jouet Pour Enfant) - Costume complet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Miele Miele - Four À Micro - Ondes Électronique (Jouet Pour Enfant)
- Costume completDescriptif technique Miele Miele - Four À Micro - Ondes Électronique (Jouet Pour Enfant) - Costume complet
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
Caractéristiques
| Type d'alimentation | Pile |
|---|---|
| Format des piles | AA - LR6 |
| Nombre de piles | 2 |
| Nombre de piles fournies | Non |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 175 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 190 mm |
| Longueur Emballage | 295 mm |
| Hauteur produit nu | 175 mm |
| Largeur produit nu | 160 mm |
| Longueur produit nu | 250 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE