Nos autres offres
-
-
16,79 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
16,85 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Un accessoire indispensable pour agrandir le circuit de votre enfant en lui expliquant comment les trains man?uvrent. Des rails en bois de la marque BRIO.
-
Livraison : 6,88 €
-
25,16 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
25,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bri Train Aiguillages Courbes - 144 Mm - Train miniature Train
0 avis sur Bri Train Aiguillages Courbes - 144 Mm - Train miniature Train
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BRI Train Aiguillages Courbes - 144 Mm
Neuf dès 13,51 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
MINIATURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
Aston Martin Db11 Grise 2016 1/43 Serie Presse
Neuf dès 16,46 €
Occasion dès 13,90 €
-
MINIATURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
MINIATURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
Figurine audio Tonie Hot Wheels - Multicolore
1 avis
Neuf dès 14,99 €
-
Ballons Jaune Vert, 30 Pièces 12 Pouces Verts et Jaunes Confettis Latex Hélium Ballon avec Ruban pour Filles Garçons Enfant Fête Anniversaire Hawaïen Dinosaures Jungle Thème Décoration
Neuf dès 14,78 €
-
Voitures Et Véhicules Fantastiques Blake Et Mortimer N ° 09 : La Lincoln Cosmopolitan
Neuf dès 11,95 €
-
Rocket League- Véhicule Télécommandé 51550
Neuf dès 13,51 €
Occasion dès 59,00 €
-
Monster Jam Pack De 2 Véhicules Die Cast 1:64 (Assort)
Neuf dès 15,28 €
-
Bbugaro Fiat 500
Occasion dès 14,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
kart karting grosjean roustang, petit lot
Occasion dès 15,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
SUBZONAL-10 Pièces F625ZZ Roulements à Billes Miniatures à Bride Double Blindage 5 X 16 X 5 Mm avec Acier à Roulement de pour les Petits Projets de Loisirs, Application
Neuf dès 14,34 €
-
jal miniature ,sky cruiser boieng 747_400
Occasion dès 15,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Ravensburger
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Hot Wheels
|
-
|
-
|
Funrise
|
Spin Master
|
BBurago
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Marque
Ravensburger
|
|
Type
train
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
camion
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
avion
|
voiture
|
voiture
|
Type
train
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bri Train Aiguillages Courbes - 144 Mm
- Train miniature TrainAiguillages courbes
Offre de nouvelles possibilités de créer un nouvel agencement et de choisir différentes directions.
Rail dans les deux sens.
Longueur 144 mm.
Descriptif technique Bri Train Aiguillages Courbes - 144 Mm - Train miniature Train
Général
| Type de public | Petite enfance, Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 6 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 95 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 30 mm |
| Longueur Emballage | 194 mm |
| Hauteur produit nu | 12 mm |
| Largeur produit nu | 180 mm |
| Longueur produit nu | 190 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE