Nos autres offres
-
9,19 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 2 mai
-
Livraison : 6,88 €
-
19,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 2 jours ouvrables.
-
31,54 €
Produit Neuf
Ou 7,89 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
32,15 €
Produit Neuf
Ou 8,04 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Medieval Et Fantastiques Prince Philippe Rouge - Mini univers Prince
0 avis sur Medieval Et Fantastiques Prince Philippe Rouge - Mini univers Prince
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
MEDIEVAL ET FANTASTIQUES Prince Philippe rouge
Neuf dès 9,19 €
-
Papo Crabe de cocotiers
Neuf dès 9,05 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FEE ROSE, CHEVAL ARGENTE
Occasion dès 9,50 €
-
L'univers Marin Méduse
Neuf dès 9,99 €
-
L'univers Marin Requin Renard
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Daim
Neuf dès 10,19 €
-
La Vie Sauvage Ibis Rouge
Neuf dès 8,89 €
-
Les Pirates Et Corsaires Kraken
Neuf dès 10,05 €
-
Papo Panthère nébuleuse
Neuf dès 10,00 €
-
Les Historiques Sissi Impératrice
Neuf dès 10,60 €
-
L'univers Marin Requin Mako
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Hibou Grand Duc
1 avis
Neuf dès 9,05 €
-
Chevaliers Moyen Age Papo
Occasion dès 10,00 €
-
Papo Caïman
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Harfang Volant
Neuf dès 9,05 €
-
La Vie Sauvage Iguane
Neuf dès 10,12 €
-
Papo Paon blanc
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Capucin
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie A La Ferme Dindon
Neuf dès 8,89 €
-
Medieval Et Fantastiques Pégacorne
Neuf dès 10,05 €
-
Les Pirates Et Corsaires Le Pirate Au Pistolet
Neuf dès 10,05 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
Prince
|
-
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Requin
|
Hibou
|
Moyen-Age
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Pirate
|
Figurine
Prince
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Medieval Et Fantastiques Prince Philippe Rouge
- Mini univers PrinceFigurine peinte à la main.
Il se tient debout mais il peut également monter son cheval, référence Papo-39257 (non fourni).
Hauteur : 9,1 cm.
Descriptif technique Medieval Et Fantastiques Prince Philippe Rouge - Mini univers Prince
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | NA |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 91 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 90 mm |
| Longueur Emballage | 73 mm |
| Hauteur produit nu | 91 mm |
| Largeur produit nu | 90 mm |
| Longueur produit nu | 73 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE