LEGO City - Les aiguillages - 7895 - LEGO
- 8 pièces
- LEGO City Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre42,99 €
Produit Neuf
Ou 10,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Ognéville) (54)
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Nos autres offres
-
Prix neuf 19,90 €
-10%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus17,90 €
18,89 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventes -
42,99 €
Produit Neuf
Ou 10,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Ognéville)
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO City - Les aiguillages - LEGO
5 avis sur LEGO City - Les aiguillages - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO City - Les aiguillages - LEGO
Général
| Age minimum | 0 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 8 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 192 mm |
| Longueur Emballage | 288 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Oui |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

