Broadcom 9500 series 8i Tri-mode - Adaptateur de bus hôte - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8 - Broadcom
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
449,99 €
Produit Neuf
Ou 112,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 7 et le 9 mai
-
463,71 €
Produit Neuf
Ou 115,93 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
484,26 €
Produit Neuf
Ou 121,07 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
497,47 €
Produit Neuf
Ou 124,37 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Broadcom 9500 series 8i Tri - mode - Adaptateur de bus hôte - Périphérique de stockage
0 avis sur Broadcom 9500 series 8i Tri - mode - Adaptateur de bus hôte - Périphérique de stockage
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Broadcom 9500 series 8i Tri - mode - Adaptateur de bus hôte
- Périphérique de stockageProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Broadcom 9500 series 8i Tri - mode - Adaptateur de bus hôte - Périphérique de stockage
Général
| Type de périphérique | Adaptateur de bus hôte - carte enfichable |
|---|---|
| Bus hôte | PCIe 4.0 x8 |
Contrôleur de stockage
| Interface | SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) |
|---|---|
| Appareils pris en charge | Disque dur, Disque SSD |
| Nbre de canaux | 8 |
Extension/connectivité
| Interfaces | 1 x SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - Slim SAS (SFF-8654) (interne) |
|---|
Divers
| Caractéristiques | Technologie Tri-Mode SerDes, prêt pour la Gestion universelle des baies (UBM) |
|---|---|
| Fiabilité MTBF | 5,000,000 heures |
| Normes de conformité | FCC CFR47 Part 15 B Class B, CNS 13438, ICES-003 Class B, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, EN55022, EN55024, EN 60950, IEC 60950, UL 60950, WEEE, RoHS |
Alimentation
| Consommation en fonctionnement | 5.96 Watt |
|---|
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | FreeBSD, Red Hat Linux, SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows, Debian Linux, CentOS, Ubuntu, VMware ESXi, Oracle Enterprise Linux, Linux Fedora, VMware vSphere (ESXi), Citrix XenServer, VMware vSphere |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - support technique - 3 ans |
|---|
Dimensions et poids
| Profondeur | 15.565 cm |
|---|---|
| Hauteur | 6.89 cm |
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE