Nos autres offres
-
22,66 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
19,90 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Un aiguillage mécanique idéal pour la locomotive à piles.
Ces aiguillages mécaniques permettrons de compléter le circuit de train de votre enfant.
-
Livraison : 6,88 €
-
29,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Brio - 33344 - Train miniature Train
1 avis sur Brio - 33344 - Train miniature Train
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Brio - 33344 - Circuit - Aiguillages Mécaniques
1 avis
Neuf dès 19,06 €
-
Pour Trx4m 180 Dissipateur Thermique De Ventilateur De Refroidissement De Moteur Pour Trx4 Trx4-M 1/18 Rc Crawler Voiture Mise À Niveau Pièces Accesso
Neuf dès 21,37 €
-
Coke Can Mini Radio Telecommande Micro Racing Rc Car,Jaune
Neuf dès 17,99 €
-
HABA Terra Kids Planeur
Neuf dès 16,60 €
-
Sikufarmer Tracteur Massey Ferguson Avec Remorque
1 avis
Neuf dès 18,58 €
-
Atvs Quads Retro
Neuf dès 16,73 €
-
Tortue télécommandée infrarouge, jouet électrique, voiture, compatible avec les anniversaires d'enfants, Gi-YUHAO, haute qualité
Neuf dès 19,39 €
-
Bus télécommandé à LED pour enfants - Bus scolaire radiocommandé 4 canaux avec lumières
1 avis
Neuf dès 18,99 €
-
Ensemble Hélice Train Atterrissage 2025 - Pièces Avion RC WLtoys XK A160
Neuf dès 17,11 €
-
Ensemble de 3 balles de jonglage en PU, 20 253 pièces, pour débutants et professionnels (jaune)
Neuf dès 20,10 €
-
Véhicules Miniatures Die Cast 1/43 Ferrari Racing 499p Lmh 2023 #51
Neuf dès 19,95 €
-
Maquette hélicoptère : Kit complet : Eurocopter UH-72A Lakota
1 avis
Neuf dès 17,59 €
-
Mon premier garage interactif Tut Tut Bolides
13 avis
Neuf dès 39,99 €
Occasion dès 20,00 €
-
Norev Bus Irisbus Plastigam
1 avis
Neuf dès 17,99 €
-
Bruder Tracteur Claas Nectis 267f
3 avis
Neuf dès 19,76 €
-
SUBZONAL-Lot de 7 tournevis triangulaires pour jouets électroniques - Jeu d'outils de réparation de batterie pour Thomas McDonald's Toy Series
Neuf dès 16,46 €
-
Camion poubelle en plastique
Occasion dès 17,00 €
-
1/64 3-inches 1971 dodge challenger greenlight30144
Occasion dès 19,90 €
-
Lot de 5 Véhicules VTech - Tut Tut Bolides & Disney
Occasion dès 21,90 €
-
Chargeur Revellutions original pour Lipo batterie 3,7V voiture de course modèle réduit et autres
Occasion dès 19,00 €
-
Hot Wheels Stutz Blackhawk Mattel Inc. 1979
Occasion dès 20,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Brio
|
-
|
-
|
Haba
|
SIKU
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
May-cheong-group
|
Heller
|
VTech
|
-
|
Bruder
|
-
|
-
|
Dodge
|
Disney
|
-
|
Hot Wheels
|
Marque
Brio
|
|
Type
train
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
avion
|
chantier
|
quad
|
voiture-radiocommandee
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
chantier
|
helicoptere
|
garage
|
chantier
|
chantier
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
camion
|
voiture
|
voiture
|
voiture-radiocommandee
|
voiture
|
Type
train
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Brio - 33344
- Train miniature TrainModifie facilement la direction du train à l'aide d'un levier. Idéal à utiliser avec la locomotive à piles.
Longueur 144 mm.
Descriptif technique Brio - 33344 - Train miniature Train
Général
| Type de public | Petite enfance, Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 6 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 95 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 30 mm |
| Longueur Emballage | 194 mm |
| Hauteur produit nu | 12 mm |
| Largeur produit nu | 200 mm |
| Longueur produit nu | 160 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |