Nos autres offres
-
-
14,35 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
10,49 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 4 mai
Grands rails courbes en bois de 17cm de long pour compléter et agrandir un circuit Brio. Une boîte de 4 grands rails. référence : 33342
-
Livraison : 6,88 €
-
13,70 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 11 mai
-
11,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 9,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Ce lot de 4 grands rails courbes réversibles en bois de hêtre est parfait pour les enfants de 3 ans et plus. Les rails sont de couleur rouge et conviennent pour une utilisation en intérieur. La marque de ce produit est BRIO.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur BRI Train Grands Rails Courbes - 170 Mm - Station de train et rails Train
1 avis sur BRI Train Grands Rails Courbes - 170 Mm - Station de train et rails Train
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BRI Train Grands Rails Courbes - 170 Mm
1 avis
Neuf dès 9,90 €
-
VOITURE NASCAR CUP
1 avis
Occasion dès 10,00 €
-
Rubie s Gants pour enfant Produit officiel Marvel Avengers Motif Iron Man Taille unique
Neuf dès 11,28 €
-
véhicule de chanter Édition Volvo
Neuf dès 8,59 €
-
Solido Jaguar Xj 12 1978 1/43
Occasion dès 10,00 €
-
Robot Meccano Micronoid
Occasion dès 10,99 €
-
Fisher-Price Planes - Dusty Transformable
Occasion dès 9,50 €
-
Voiture Vintage
1 avis
Neuf dès 8,87 €
-
SIKU Bus à Soufflet Ratp - Modèle réduit 16 cm
4 avis
Neuf dès 9,26 €
-
WELLY BMW SERIES M4 BLANCHE - 1:34
Neuf dès 9,94 €
-
PETITE VOITURE DISNEY CARS POUR DECO GATEAU ANNIVERSAIRE
Occasion dès 10,00 €
-
WELLY MINI COOPER SERIES 1300 ROUGE - 1:34
Neuf dès 9,94 €
-
MAJORETTE PRENIUM CARS - JEEP WRANGLER 4XE ROUGE
Neuf dès 9,94 €
-
Lot de 12 Voitures Hot Wheels de 2006 à 2019 - Mattel (Made in Indonésia)
Occasion dès 9,00 €
-
Aeroport Tut Tut Bolide
Occasion dès 10,00 €
-
Hot wheels ford gt40 gt-40 silver racing numero 9 vintage 1999
Occasion dès 9,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 10,00 €
-
Garage a voiture miniature
Occasion dès 10,00 €
-
Bburago Ferrari 512 1/43 Rouge Made in Italy Vintage Diecast Pare Brise Fendu Bon État
Occasion dès 9,00 €
-
Majorette Excalibur 1/32
Occasion dès 10,00 €
-
Maquette camion Dodge au 1/50
Occasion dès 10,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Ravensburger
|
-
|
Rubies
|
Majorette
|
-
|
Meccano
|
Mattel
|
Majorette
|
SIKU
|
Welly
|
Disney
|
Welly
|
Majorette
|
Hot Wheels
|
VTech
|
Hot Wheels
|
-
|
-
|
BBurago
|
Majorette
|
-
|
Marque
Ravensburger
|
|
Type
station train rails
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
voiture
|
robot
|
chantier
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
circuit
|
voiture
|
voiture
|
garage
|
voiture
|
voiture
|
camion
|
Type
station train rails
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation BRI Train Grands Rails Courbes - 170 Mm
- Station de train et rails TrainDescriptif technique BRI Train Grands Rails Courbes - 170 Mm - Station de train et rails Train
Général
| Type de public | Petite enfance, Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 6 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Curiosité, Imagination, Partage, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 4 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 60 mm |
| Longueur Emballage | 190 mm |
| Hauteur produit nu | 60 mm |
| Largeur produit nu | 12 mm |
| Longueur produit nu | 180 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE