Nos autres offres
-
-
10,69 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Voici des rails droits d'une longueur de 216mm. Ils permettront d'agrandir le circuit de trains de votre enfant. Un jouet en bois de la marque BRIO. Quatre rails dans cette boîte Réf : 33341
-
Livraison : 6,88 €
-
18,61 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
15,25 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
21,35 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bri Train Rails Droits Longs - 216 Mm - Station de train et rails Train
1 avis sur Bri Train Rails Droits Longs - 216 Mm - Station de train et rails Train
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BRI Train Rails Droits Longs - 216 Mm
1 avis
Neuf dès 9,90 €
-
SIKU Bus à Soufflet Ratp - Modèle réduit 16 cm
4 avis
Neuf dès 9,26 €
-
ECOIFFIER Chariot plage garni
Neuf dès 9,99 €
-
Piste droite Hot Wheels Track Creator JDW41 - 1 m Speed Snap Multicouleur
Neuf dès 10,65 €
-
Véhicule Tut Tut Bolides VTech - Voiture de course multicolore, 1-5 ans, 2x LR03/AAA inclus
Neuf dès 9,99 €
-
Bricopack - Crochet à Tableau N°1 Blister De 12 Pièces
Neuf dès 11,08 €
-
Hot Wheels - Pop Culture - Réplique de véhicule premium échelle 1/64 - Hot Wheels - JBL68
Neuf dès 9,79 €
-
Blau Aquamarine Unisize PC / ACRYLIC
Neuf dès 11,00 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT ANIMO BISOUS (DIFFÉRENTS MODÈLES)
Neuf dès 9,77 €
-
SES Creative Lanceur d'avion en papier
Neuf dès 10,98 €
-
Hot Wheels CAR CULTURE CIRCUIT LEGENDS Vehicles
Neuf dès 10,05 €
-
Hot Wheels CAR CULTURE CIRCUIT LEGENDS Vehicles
Neuf dès 10,99 €
-
Hot Wheels Hot Wheels-Fast & Furious-Voiture en métal premium à l'échelle 1/64
Neuf dès 11,00 €
-
HW LAMBORGHINI LM002
Neuf dès 10,99 €
-
Hot Wheels - Véhicule Fans de Licences (modèle aléatoire) - Petite Voiture - 3 ans et +
Neuf dès 8,66 €
-
PAW Patrol VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille
Neuf dès 9,34 €
-
PAW Patrol VEHICULE + FIGURINE TRACKER La Pat' Patrouille
Neuf dès 9,34 €
-
PAW Patrol VEHICULE + FIGURINE CHASE La Pat' Patrouille
Neuf dès 9,34 €
-
PAW Patrol VEHICULE + FIGURINE ZUMA La Pat' Patrouille
Neuf dès 18,83 €
Occasion dès 9,41 €
-
Turbo Team Turbo Ball- Voitures Vintage
Neuf dès 10,99 €
-
Marvel Ravensburger Avengers Mini Memory
Neuf dès 11,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Ravensburger
|
SIKU
|
Ecoiffier
|
Hot Wheels
|
VTech
|
-
|
Hot Wheels
|
-
|
VTech
|
SES Creative
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Mattel
|
Hot Wheels
|
Spin Master
|
Spin Master
|
Spin Master
|
Spin Master
|
Chicco
|
Marvel
|
Marque
Ravensburger
|
|
Type
station train rails
|
voiture
|
chantier
|
piste
|
voiture-radiocommandee
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
avion
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
voiture
|
Type
station train rails
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bri Train Rails Droits Longs - 216 Mm
- Station de train et rails TrainDescriptif technique Bri Train Rails Droits Longs - 216 Mm - Station de train et rails Train
Général
| Type de public | Petite enfance, Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 50 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Curiosité, Imagination, Partage, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 4 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 45 mm |
| Longueur Emballage | 250 mm |
| Hauteur produit nu | 19 mm |
| Largeur produit nu | 12 mm |
| Longueur produit nu | 235 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE